Для Ющенко самый большой вред принесла Тимошенко

Для Ющенко самый большой вред принесла ТимошенкоЭкс-президент поведал о внутреннем противостоянии
Виктор Ющенко искренне считает, что в спаде его рейтинга напрямую виновата экс-премьер Юлия Тимошенко.

"Самый большой вред конечно принесла Тимошенко. Человек, который принял участие в демократическом движении, поддерживал его всячески, а потом стал главным оппонентом, лживо эксплуатируя чувства, которые отсутствовали у него. Я исходил из того, что не важно, кто будет премьером. Главное — это будет мой соратник, для которого национальные интересы будут превыше всего", - сообщил экс-президент.

Ющенко говорит, что он ошибся, и это обернулось расколом демократических сил.

"Когда демократические силы начали примеряться к тому, что их возглавит Тимошенко, а не президент, у нас уже не хватало сил бороться с коммунистами, с Януковичем. Руки были заняты внутренним противостоянием. Это больше всего повлияло на потенциал демократов", - утверждает он.
Прокомментировать
  • Crazy

  • Группа: Гости
  • 26 февраля 2013 14:47
дебіл з "руками, що нічого не вкрали" та виросли з жопи був нашим президентом цілих 4 роки
просто жах
  • Villeroy

  • Группа: Гости
  • 26 февраля 2013 14:47
ЙУСЬЦЕНЬКО не зміг переконати ВОНУ в отруєнні...бо ВОНА сама брехуха першостатейна.
  • Антон

  • Группа: Гости
  • 26 февраля 2013 14:50
Оромный и не восполнимый вред нам нанёс Ющ. Он боялся сильно потерять власть и решил продаться Бандюковичу, только бы не Тимошенко. УРОД.
  • ячанолд

  • Группа: Гости
  • 26 февраля 2013 14:55
Якби не ВОНА , то вІн НІКОЛИ не став би президентом...
  • ger

  • Группа: Гости
  • 26 февраля 2013 14:56
СЛАВА ЮЩЕНКО УКРАЇНЦЮ-ПАТРІОТУ. Ганьба кацапам даунбасцям
  • vic

  • Группа: Гости
  • 26 февраля 2013 14:57
А самый большей вред всему "оранжевому" движению принес пан Ющенко своими амбициями, непродуманными действиями, когда через неделю после назначения Тимошенко начал вставлять палки в колеса. Да и газовый кризис спровоцировал, отозвав Дубину из Москвы!
  • прохожий

  • Группа: Гости
  • 26 февраля 2013 15:01
чтой-то он так часто стал мелькать в интернете... урод... никак хочет дорогу перейти оппозиционным кандидатам в президенты... забрать баллы... на что надеется...
  • Юра

  • Группа: Гости
  • 26 февраля 2013 15:03
Я исходил из того, что не важно, кто будет премьером. Главное — это будет мой соратник, для которого национальные интересы будут превыше всего", - сообщил экс-президент." - это как вообще? это что за бред?? зачем вы жуналюги вообще такую ахинею пишете??? зачем у этого имбицила интервью берете??
  • Валерий

  • Группа: Гости
  • 26 февраля 2013 15:06
Херовому танцору-яйца мешают.Янукович его сейчас не трогает, ибо у них тогда была договоренность.Правду говорила Витренко;"Кого вы выбираете в президенты,Ющенко???Это ничтожество????Будете локти грызть ,но будет поздно"...Мы дурачье не верили.....
  • Cleo

  • Группа: Гости
  • 27 февраля 2013 02:50
Це хоружівське чмо колись зникне?
  • Ndfy

  • Группа: Гости
  • 19 апреля 2013 07:14
Ющенко- Иуда !! Бог ему судья !! Тимошенко наивная максималистка, поверила в искренность !