За три матча Неймар забил 4 гола

За три матча Неймар забил 4 голаХозяева чемпионата мира 2014 к победе шагают уверенно.

В состоявшемся 23 июня матче с командой Камеруна, бразильцам нужна была только победа. Лишь она гарантировала им выход в плей-офф с первого места. Неймар вышел на поле, наверное, именно с такими мыслями, так как 17 минуте ему удалось открыть счет. А вот эксперты от сборной Камеруна, никакого сопротивления хозяевам мундиаля не ожидали. Однако, быстро выровнять ситуацию смог Жоэль Матил, который на 26 минуте забил бразильцам ответный гол. Через девять минут дубль оформил Неймар. Судья в первом тайме дал дополнительную минуту, за это время Халка был передан удачный пас, но его удар пошел выше ворот.

Команды разошлись на перерыв с преимуществом 2:1 бразильской сборной. Экс-игрок "Шахтера" Фернандиньо появился на поле во втором тайме, ему не сразу удалось проявить себя. Через три минуты Фредерико Шавес Гедес смог увеличить бразильское преимущество, а Фернандиньо забил на 84-й минуте, удачно дебютировав за сборную. Бразилия победила со счетом 4:1 и вышла в плей-офф.

Футболист "Шахтера" Бернард и экс-игрок Виллиан так и не появились в этой игре.

Напоминаем, что тренер бразильской сборной в предыдущих матчах выпускал Берни, но он не смог себя пока проявить. Однако бразильская сборная уверенно идет дальше и будет продолжать борьбу на первое место Мундиаля-2014, так что Бернард еще имеет возможность показать себя на весь мир.