За Суперкубок Германии - "Боруссия" победила "Баварию"

За Суперкубок Германии - "Боруссия" победила "Баварию"На стадионе в Дортмунде был устроен феерический матч для восьмидесяти тысяч зрителей.
Вечером в субботу, на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде, проходил матч за Суперкубок Германии, в котором «Боруссия» одержала победу со счетом 4:2 над мюнхенской «Баварией».

В выигравшей команде, отличились дважды Марко Ройс и Илкай Гюндоган и еще гол забил защитник «Баварии» Даниэль ван Бюйтен в свои ворота. Арьен Робен за «Баварию» отметился дублем.

В начале матча хозяева забили гол и до перерыва счет не изменился. Очень ударным и активным, оказалось начало второго тайма. За тринадцать минут футболисты забили четыре гола. Марко Ройс в конце игры установил окончательный счет – 4:2 в пользу «Боруссии