Украина проиграла России в первом матче Евро-2013

Украина проиграла России в первом матче Евро-2013Украинцы уступили россиянам со счетом 0:3.
В Словакии среди игроков до 17 лет стартовала финальная часть чемпионата Европы-2013 по футболу. Сборная Украины начала турнир матчем с Россией.

К большому сожалению, наши ребята уступили соседям со счетом 0:3. В первом тайме на поле была равная борьба, а опасных моментов больше создали украинцы. Но в начале второго тайма Ходжаниязов вывел россиян вперед. На 62-й минуте Майрович, после подачи штрафного в исполнении Якубы, забил головой. А перед финальным свистком добил украинцев Жемалетдинов.

Впереди матчи с Италией и Хорватией.

Напоминаем: в плей-офф выходят по две лучших сборных из группы. Кроме этого, первые три команды каждой группы получат путевку на чемпионат мира-2013.

Украина: Солдатенко, Лучкевич (Кныш, 75'), Куксенко, Борячук, Вачиберадзе, Цыганков, Осман, Штаненко, Лукьянчук, Зинченко, Третьяков (Ореховский, 55')

Россия: Митрюшкин, Паршиков, Лихачев, Ходжаниязов, Якуба, С. Макаров А. Макаров (Жемалетдинов, 73), Буранов, Гасилин (Майрович, 41'), Головин (Рудковский, 60), Зуев