Оборона "ДНЕПРа" ослабела

Оборона "ДНЕПРа" ослабелаХуанде Рамоса, чешский центрбек команды, пропустит предстоящий матч чемпионата страны
Ондржей Мазух, центральный защитник днепропетровской команды "Днепр", который заменен был уже на 17-й минуте кубковой встречи с "Волынью", около трех недель рискует провести в лазарете команды. Неофициальный сайт "сине-бело-голубых" сообщает после проведения медосмотра игрока, был поставлен такой предварительный диагноз.

Неутешительный прогноз, по данным источника, свидетельствует о том, что чешский центрбек команды Хуанде Рамоса пропустит предстоящий матч чемпионата страны, в котором команда "Днепр" сыграет с "Шахтером", чемпионом Украины.

Напоминаем: Днепропетровский клуб накануне пробился в полуфинал национального Кубка, победив со счетом 2:0 в четвертьфинале "Волынь".