Франция обыграла Германию на Евро-2016

Франция обыграла Германию на Евро-2016Сборная Франции смогла показать хороший футбол и выбила с чемпионата своих соперников со сборной Германии.
Теперь подопечные Демаша будут играть в финале Евро-2016, который проходит на территории их страны.

В сборной Франции голы забивал Антуан Гризман. Французский нападающий благодаря сложенной игре команды открыл счет в конце первого тайма в результате пенальти, а во втором тайме форвард мадридского «Атлетико» оформил дубль и дал возможность своей сборной пробиться в финал чемпионата.

Подопечные Иоахима Льова к сожалению не смогли порадовать своих фанов забитыми голами. В результате встреча закончилась со счетом 2:0 на пользу сборной Франции.

Нужно отметить, что на Евро-2016 во Франции выступала и сборная Украины, но наши футболисты за весь чемпионат по какой-то причине не смогли забить ни одного гола. Многие эксперты и просто болельщики отмечают, что игроки сборной Украины проиграли из-за плохой организации игры в команде.