Долгополов продолжает победное шествие в Шанхае

Долгополов продолжает победное шествие в ШанхаеНа теннисном турнире в Шанхае украинец Александр Долгополов прошел в третий раунд, одолев француза Жиля Симона.
Сегодня украинец Александр Долгополов обыграл 15-ю ракетку турнира, француза Жиля Симона. В прошлом году, Долгополов дошел до четвертьфинала этого турнира. Сейчас он уверенно идет на повторение своего прошлогоднего достижения.

Победа в матче досталась Александру достаточно не просто. В двух сетах со счетом 6:4, 6:3 Долгополов одолел своего визави. В начале первого сета украинцу не удавалась хорошая первая подача, однако ближе к концу, Александр подрихтовал свое коронное оружие.

Так, в первом сете Долгополов отыграл 2 брэйк-поинта и взял одно очко на подаче соперника. Во втором сете Долгополов сумел взять два очка на подачах соперника и безукоризненно отыграл на своих. Это позволило ему уверенно выиграть в матче с 15-й ракеткой турнира.