Обзор вторничных матчей Лиги чемпионов

Обзор вторничных матчей Лиги чемпионовПомимо встречи «ПСЖ» - «Динамо» и поединка этой же группы в Загребе во вторник состоялось еще 6 встреч.
В самом ожидаемом поединке вторника «короли» из Мадрида оказались сильнее гостей из Манчестера. Команде Жозе Моуриньо всё-таки удалось вырвать победу у другого «денежного мешка», руководимого Роберто Манчини. Гости по ходу встречи дважды выходили вперед, но «Реал» каждый раз, в сжатые сроки, восстанавливал статус-кво. А на последней минуте встречи Криштиану Роналду оформил итоговый счёт – 3:2.

Поединок вышел красивейший и удовлетворил все вкусы футбольных гурманов.

В другом поединке группы «D» команда Юргена Клоппа, на последних минутах, дома, вырвала победу у амстердамского «Аякса» - 0:1. Отличился Роберт Левандовски.

В группе «С» итальянский «Милан», подтверждая царящий в команде, на сегодняшний день кризис, не смог одолеть в родных стенах скромный по европейским меркам «Андерлехт» - 0:0.

Невнятной ничьей на «Сан-Сиро» с радостью воспользовалась «Малага». Испанцы, одолев гостей с берегов Невы 3:0, как минимум до второго тура возглавили свой квартет.

Во второй группе «В» лондонские канониры прогнозируемо обыграли чемпиона Франции «Монпелье», не смотря на то, что хозяева вышли вперед уже на девятой минуте. Ещё до перерыва усилиями Лукаса Подольски и Жервиньо «Арсенал» оформил итоговый результат встречи 1:2.

С аналогичным счётом и также в пользу гостей закончилось противостояние греческого «Олимпиакоса» и немецкого «Шальке-04».