Неймар – самый дорогой игрок мира, Роналду – вне десятки

тбольная обсерватория CIES представила рейтинг самых дорогих футболистов мира. Футбольная обсерватория CIES провела исследование стоимости футболистов, в результате которого составила рейтинг из 110 игроков, представляющих топ-5 лиг.
Полностью

Малкин – лучший бомбардир Кубка Стэнли

Российский хоккеист стал лучшим бомбардиром плей-офф НХЛ. Евгений Малкин стал лучшим бомбардиром Кубка Стэнли сезона-2016/17. Российский нападающий Питтсбург Пингвинз провел 25 матчей в плей-офф и набрал 28 (10+18) очков.
Полностью

Украина завоевала первую медаль домашнего ЧЕ по прыжкам в воду

Александр Горшковозов и Виктория Кесарь выиграли серебро в командных соревнованиях. Сборная Украины по прыжкам в воду начала домашний чемпионат Европы с серебряной медали в командных соревнованиях.