Оппозиция осталась без тайн и денег (фото)

Оппозиция осталась без тайн и денег (фото)Появились первые сведения об информации, которая содержится на изъятых серверах «Батькивщины», - пишет From-ua.

Как уже сообщалось, в распоряжение правоохранительных органов попала информация о полевых командирах Майдана, схемах их финансирования, взаимодействия, цен на закупленное оборудование. Этому интернет-изданию, из собственных источников стало известно, что некоторые документы содержат схему вербовки на Майдан так называемых боевиков. Однако, в последнее время, стали известны интересные факты.

По словам анонимного сотрудника милиции, во время обыска в офисе «Батькивщины» было найдено крупную сумму наличными – 16750000 долларов США. Как считают оперативники, что эти деньги были переданы оппозиционерам канадской диаспорой. Чтобы вывезти такое количество денег, пришлось вызвать специально приспособленное авто. Сотрудники милиции, такую огромную сумму видят первый раз в жизни.

Так же с сервера было скачано несколько документов о сотрудничестве оппозиционных партий. В частности, это договор о стратегическом партнерстве между оппозиционерами, дополнение к которому содержит список распределения государственных должностей в случае отстранения от власти Виктора Януковича.

Оппозиция осталась без тайн и денег (фото)

Оппозиция осталась без тайн и денег (фото)
Прокомментировать
  • tufta

  • Группа: Гости
  • 13 декабря 2013 05:14
туфта,в Украине не покатит
  • IVAN

  • Группа: Гости
  • 13 декабря 2013 07:15
Вранье! никто этому не поверит.! Тупая работа силовых структур!
  • ууу

  • Группа: Гости
  • 13 декабря 2013 07:18
Странно что не нашли "золото нацистов, Янтарную Комнату и наркотики". Пусть еще поищут там же, в серверной стойке!
  • Гость

  • Группа: Гости
  • 13 декабря 2013 07:26
Кто сказал,что это туфта?:-) ПРАВДА, вот она ПРАВДА!!!!!! Позор оппозиции,купленной,продажной .
Никому из оппозиции не нужны никакие их сторонники,тем более противники,которые и составляют общее число жителей Украины.Только деньги,только власть,хоть на 1 год,хоть на полгода! Разруха,голод и страдания народа их не интересуют.Амбиции,одни амбиции.
  • а если

  • Группа: Гости
  • 13 декабря 2013 07:45
бомбануть межгорье сколько самосвалов надо будет?
  • Вован

  • Группа: Гости
  • 13 декабря 2013 07:52
Туфта полная. Кто в это поверит?
  • Гость

  • Группа: Гости
  • 13 декабря 2013 07:55
То-то Нуланд с Эштон срочно рванули с Украины,после того,как им предьявили эти материалы,да и тональность еврочиновников резко изменилась))))))
  • Юрий

  • Группа: Гости
  • 13 декабря 2013 08:07
Никому не нравится сурвая реальность, - поэтому никто верить не хочет. Очень конструктивная статья, логичная трактовка и освещение событий и политэкономических, и финансовых. Даже предварительное распределение портфелей - абсолютно нормальная договоренность оппозиционных блоков для консолидации ресурсов и организации Майдана. Смущает только то, что не опубликовали подписи тех, кто подписывал договор о стратегическом партнерстве между оппозиционерами. Слабость украинской журналистики в том, что сказав "А", боятся сказать "Б".
  • sfgk

  • Группа: Гости
  • 13 декабря 2013 08:12
Хрень полная,расчитанная на таких же маразматиков которые ее придумали.Тупые рыги настолько тупорылые что аж смешно блеа.
  • цыц

  • Группа: Гости
  • 13 декабря 2013 08:15
для гомо русикус и донбасус покатит. аа вообще если бы ето было на серверах то зафиксировали бы в присутствии понятых на месте осмотра. а так любой документ загнать на сервер потом не проблема и отредактировать дату. ну а деньги если даже и нашли. то пусть покажут видео с осмотра. ну а во вторых нет ничего запрещенного в хранении денег( ето не наркотики и не оружие). в партию входят не бедныее люди. имеют право помогать ей как пожелают нужным и в любых количествах.
  • Роман

  • Группа: Гости
  • 13 декабря 2013 08:44
Не нравится вам правда, европришибленные, вот вы и отрицаете всё это! Введите в поисковую строку: Оппозиция получала от США деньги на свержение власти - РАЗУЙТЕ глаза и читайте!
  • ПРАВДА

  • Группа: Гости
  • 13 декабря 2013 08:51
Это план антиконституционных действий. За это можно три партии запретить и открыть уголовные дела, тем более все фамилии на серверах присутствуют. Это будет по-европейски. Это будет вклад в дело евроинтеграции - закон превыше всего.
  • Агент

  • Группа: Гости
  • 13 декабря 2013 08:56
На выборах надо получать легитимную власть, а не устраивать переворот.Позор украинской оппозиции! Сборище неудачников.
  • Гость

  • Группа: Гости
  • 17 декабря 2013 10:13
Понятно, что все держится на финансовых подачках запада. Кому то очень выгодно поссорить жителей Украины. Но хочется порядка и нормальной жизни. А с такой оппозицией порядка никогда не будет. Они думают в первую очередь о себе, а не о народе. Уже портфели поделили. Но видно такая доля Украины. Жалко, что наши дети в очередной раз останутся без Новогодней ёлки на главной площади страны!