Врачи опасаются, что Юлия Тимошенко станет инвалидом

Врачи опасаются, что Юлия Тимошенко станет инвалидомМедики просят президента отправить ее на лечение за границу.
Украинские врачи обратились к Виктору Януковичу с просьбой освободить Тимошенко и разрешить ей лечение за границей. Обращение опубликовано на сайте Тимошенко.

«Просим вас принять решение об освобождении Тимошенко, у которой проблемы со здоровьем и позволить ей получить лечение за границей, так же обеспечить ей политическую и юридическую реабилитацию», - сообщается в письме.
В письме уточняется, что экс-премьер с начала заболевания не получала надлежащей профессиональной медицинской помощи. По словам врачей, ее болезнь приобрела хронический характер, что грозит ей инвалидностью.
«Для лечения Юлии Тимошенко необходимо применять современные методы лечения, имеющиеся за рубежом. Медики немецкой клинике "Шарите, неоднократно выражали готовность принять Тимошенко на лечение», - отмечают врачи.

Обращение подписано бывшим министром здравоохранения, доктором медицинских наук Николаем Полищуком, заслуженным врачом Украины, доктором медицинских наук Ольгой Богомолец, государственным секретарем Министерства здравоохранения Украины в 2001-2002 годах Сергеем Шевчуком, директором Института биохимии им. А.В.Палладина НАН Украины, академиком НАН Украины и Национальной академии медицинских наук Украины, профессором Сергеем Комисаренко, заслуженным врачом Украины, министром здравоохранения Украины в 2007-2010 годах, кандидатом медицинских наук Василием Князевичем и другими. Как было сообщено ранее, немецкий врач экс-премьера Юлии Тимошенко Лутц Хармс считает, что его пациентка может остаться инвалидом.
Прокомментировать
  • Алексей

  • Группа: Гости
  • 30 апреля 2013 08:30
Туда ей и дорога.Ой , юля станет инвалидом! Да эта сука всех переживёт.
Что то вас , светилы медицины,не слышно когда надо спасать детей простых украинцев.
А эта скотина тоже приложила руку к повышению смертности детей,но вы молчите.
А молчите потому что всё делалось при вашем , если не при прямом учавствии, то по молчаливому согласию точно.
Занимайтесь лучше свержением своего министра райки.Ей пора к Юльке.
  • СИМС

  • Группа: Гости
  • 3 мая 2013 20:58
ВОНюЛЯ будет весь срок в больницу играть,мешая и занимая место настоящих больных?Когда эту ВОНючку -Геббельшу с косой на зону работать вывезут?Надоела эта тема!
  • Вольдемар

  • Группа: Гости
  • 4 мая 2013 08:34
Вот ведь загадочная человеческая натура:когда крала была здоровой,как лошадь!И когда цену на газ грабительскую для Украины подписывала рука не отсохла!И будучи Премьер-министром в кабинете на раскладушке спала,где ж её больная спина была?А каблуки носит-другая свалится с них! Гениальная актриса погибает в Юлии Владимировне!Только актриса погорелого театра!За все подвиги и достижения когда-нибудь придётся отвечать!Забыла это несчастная Юля!Ну что же-по Сеньке и шапка!
  • kazak

  • Группа: Гости
  • 4 мая 2013 12:12
Как это воровитое, лживое существо земля носит? Симулянтку на нары!
Вот она политика двойных стандартов.Подделка государственных документов это очень серьёзное
преступление.Тимошенко Ю.В. не заслуживает снисхождения.
  • вася

  • Группа: Гости
  • 4 мая 2013 19:18
почему ей надо лечиться за границей а наших детей и нас кто должен лечить почему для нас нет лечения а для них пожалуйста все условия а ведь мы тоже люди и они родились не с голубой кровью и за чей счет ее лечить
  • АНТОН

  • Группа: Гости
  • 4 мая 2013 20:52
ЭТО ЧТО ЗА ПРИВИЛЕГИИ ? ТОГДА НАДО КАЖДОГО ВТОРОГО ЛИЧИТЬ !--У НАС КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ТЯЖЕЛО БОЛЬНОЙ !НА НАРЫ И РАБОТАТЬ ! ТРУД --ЛУЧШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ !
Комментарии однолицых и серых людей имеют слишком низкое звучание морально опустившихся людей. Даже не верится, что в украинском обществе такое моральное падение с
безвозратным восстановлением морали.
Безусловно украинская интеллигенция проникнута беспокойством и состраданием к личности Тимошенко и врачи понимают последствия ненадлежащего лечения в условиях тюремного режима.
Тюремное лечение вызывает большую опасность за дальнейшуую жизнь этого политика, что
понимает и сама Тимошенко. Мировое сообщество понимает сущность фабрикации уголовных
дел против Тимошенко, что ведет украинское общество к изоляции в цивилизованном мире с
возможными ограничениями экономического и политического характера.
  • ГОСТЬ

  • Группа: Гости
  • 21 мая 2013 20:17
Нет прощения преступнику.И лечить её нужно препаратами такого качества,как те что закупала будучи премьером.По честному?И доктора назначить местного,можно из числа этих ходатаев-академиков.Слабо???Ну хватит лирики,она нужна там,где сейчас.И синим и жёлтым и свободе,рябым и красавцам.Тошнит от этой сучки...
  • олег

  • Группа: Гости
  • 26 мая 2013 12:00
Судя по комментариям в Украине проживают главным образом очень добрые, отзывчивые, порядочные и доброжелательные люди. Удачи вам и крепкого здоровья!
  • Taras

  • Группа: Гости
  • 27 мая 2013 16:28
Может уже хватит придуриваться, почему все быстро начинают заболевать, когда гниль находят? Ей пора к бабе Параске...
  • Юрий

  • Группа: Гости
  • 28 мая 2013 06:07
Діди, що ви городите?! Та у мене таких гриж аж шість, і я з ними прекрасно лажу уже більше п*яти років, і город копаю, і по вишнях лажу і на бабу залажу! Симулянтка вона, а ви її поплічники! Якщо і потрібно лікувати, то це вас, і теж в умовах буцегарні за брехню!
правильно врачи думают ! нужно всех воров из Украины на лечение за границу отправлять ! бо воны уси таки Больные !

всех Украинских зеков на лечение в германию отправить нужно ! потом в президенты ! ))
Интересно что она пообещала немцам если ее под угрозой инвалидности вытащат с тюрьмы.Воровка Страну обокрала,а отбывать заслуженное наказание не хочется.И ее банда не работает,а только мешает работатьи еще за это получают зарплату.Вор должен сидеть в тюрьме,так говорил Жиглов и это справедливо.