В стране планируют восстание

В стране планируют восстаниеАрсений Яценюк сообщил: «Мы объявляем народное восстание».
Оппозиция планирует со следующей недели, провести по Украине народное вече. Об этом заявил на митинге 9 марта возле памятника Тарасу Шевченко, председатель фракции «Батькiвщина» Арсений Яценюк. Он подчеркнул, что сегодняшний день является для оппозиции знаковым: «Потому что мы, сегодня возле Тараса Шевченко, объявляем народное восстание и народные вече против существующего режима».

Он сказал, что Тарас Шевченко многое завещал нам, но мы многое не выполнили. «Он сказал, что надо встать с колен и бороться за свою свободу, свободу государства, свободу каждого человека. Много прошло времени и много нам еще нужно сделать», - говорил Яценюк.

«Разве мы свободны, если нет работы, нет заработной платы и нет пенсий. Наши дети не имеют должного образования, наше государство тянут в темное советское прошлое. Способны ли мы это изменить? Да, и мы это сделаем», - подчеркнул он.

«Однако, этого мало. Оппозиция приняла решение идти в народ, просить народ вставать. Со следующей недели мы будем ездить и проводить народные вече, поднимать людей.
Прокомментировать
  • Ольга

  • Группа: Гости
  • 9 марта 2013 20:46
И кого же поднимать? Сколько можно за счет народа пробираться к власти... Были уже....Не верим!!!! Сами подставляйте свои з......!!!!!
  • Юрий

  • Группа: Гости
  • 9 марта 2013 21:05
Оружие надо, просто так нельзя!
  • Тамара

  • Группа: Гости
  • 9 марта 2013 21:20
Простите,надо быть дебилами,что бы идти за этими больными Тягнибоком и за кроликом !!!! Слава Богу,что у нас таких в стране мало!!!
  • Кузьма

  • Группа: Гости
  • 9 марта 2013 21:59
Шел бы ты, Яценюк в народ и больше не возвращался бы. p4uh7h
  • киевлянин

  • Группа: Гости
  • 9 марта 2013 22:08
Сенечка не ходи в народ , там тебе без охраны,набьют ТОВОЕ ЖИДОВСКОЕ РЫЛО!!!!
  • kling

  • Группа: Гости
  • 9 марта 2013 22:28
никогда не думал,что Яценюк будет такое творить.....что значит очень хочеться на чужом горбу в рай...а как красиво пел...неужели еще найдутся те кто пойдет для них,не для нас ,на мордобой?!
Комментарии удаляются!!!!!!!!! Оставляют только те, что видите.
  • гоша

  • Группа: Гости
  • 9 марта 2013 23:15
«Разве мы свободны, если нет работы, нет заработной платы и нет пенсий. Наши дети не имеют должного образования, наше государство тянут в темное советское прошлое. Способны ли мы это изменить? Да, и мы это сделаем», - подчеркнул он. ХА_ХА_ХА! Это у тебя кроль,нет работы? Это у тебя нет зарплаты? Это у тебя ,пархатый жид,дети не имеют должного образования? Сам поди за наш счёт хочешь отправить детей в Англию на учёбу? Кроль, сгинь пейсатый!!!
  • БЫЛИ ВСЕ ОБРАЗОВАНЫ

  • Группа: Гости
  • 9 марта 2013 23:25
в советское время, а ТЕМНЫЕ - сейчас
  • Инна

  • Группа: Гости
  • 9 марта 2013 23:40
Я уже знаю, кто следующий заболеет - кроль. Интересно, что у него выявят - бешенство или манию преследования, или манию величия. Одна президентша уже в палате №6. Куча таких же тараканов, как она, поразбегались, усравшись, по другим странам. И прошу вас. Оставьте Тараса Григорьевича в покое. Не спекулируйте его добрым именем, потому что он один из моих любимых украиноязычных авторов. Голову на отсечение даю, что в его произведениях ничего не значится в адрес Партии Регионов, Януковича, Азарова и анки-пулеметчицы-модерновой разведчицы.
МАЙДАН

Що є майдан - це просто площа,
Це місце, де стікається юрба -
Видовища, пісні піари, тощо,
А потім незбагненная журба.

Хто жив в Майданівським прибої
І душу розривав від почуттів -
Тепер без благородства і любові
Мовчати винен за своїх вождів.

Мовчати, бо ми горді й голі,
Не хочемо собі відповісти,
Що не потрібні наші долі,
Вождям же владу принесли.

Нас розвели по не людській моралі
І поділили штучно, чужий-свій,
Тепер ідемо усі далі -
Щоб захід й схід пішли у бій.

Адже не можна зрозуміти
Навіщо владам штучно й залюбки
Весь Схід і Захід так труїти
Із ярликом «Бандери» та «Совки».

Тепер вже тяжко пів народу
Позаганяти в нац. хліви,
Бо іншого відчули роду
Себе в гордині норови.

Що є майдан - це просто площа,
Це місце, де стікається юрба -
Видовища, пісні піари, тощо,
А потім незбагненная журба,
Що спів Майдану, гнів сердець
Змогли звести все нанівець!
Майдан помер, йому не жити
А злидні тяжко зупинити!
  • Народ

  • Группа: Гости
  • 10 марта 2013 01:51
Интересный подбор троллей на этом сайте - все как один рыговские и жирные, с разными никами и всего 2 IP.)))

гоша, ты не ХА-ХА-ХА, ты идиот!
  • лилия

  • Группа: Гости
  • 10 марта 2013 05:24
Как рвётся в президенты-дебил!!!
НЕГОДЯЙ ВРУН ПОДОНОК ОДНОЗНАЧНО НАШЕ ОРУЖИЕ ВЫЙТИ ПЕРВОГО МАЯ НА МАЙДАН И ПОСЛАТЬ КЕРиВНИКОВ на ............ НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ
  • андрей

  • Группа: Гости
  • 10 марта 2013 09:08
исходя из призыва Народного Депутата ЯЦЕНЮКА с завтрешнего дня начинаеться революция и свержение настоящей власти -попахивает ВОЕННЫМ МЯТЕЖЕМ С ПРИМЕНЕНИЕМ ОРУЖИЯ-В УКРАИНЕ НАЧИНАЕТЬСЯ ВОЙНА
  • украинец

  • Группа: Гости
  • 10 марта 2013 09:37
НАРОД вставать надо с колен. Убирать нужно эту власть пока она несделала нас полными рабами.
А проплаченым советую убратся с просторов интернета,за все придется когдато отвечать.
  • Фома

  • Группа: Гости
  • 10 марта 2013 10:34
В понедельник после обеда будем делать подвиг - "революцию". winked
Вот ублюдок! Он живет по принципу "чем хуже, тем лучше". Потому что не он у власти... Как только дорвется до кормушки, сразу плевать ему будет на народ...
  • гражданин

  • Группа: Гости
  • 10 марта 2013 12:23
Я НЕ ПОНЯЛ -- ЭТО У ЯЦИКА НЕТ ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ .ЭТО ЕГО ДЕТИ ИМЕЮТ ПЛОХОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?
  • Dmitriy

  • Группа: Гости
  • 10 марта 2013 15:01
пока псевдо элита стоящая у власти будет богатеть за счет народа и воровства, порядка в Украине не будет..и надеется на лучшее в такой ситуации с такой властью, не просто глупа, это безнадежно, такую надежду себе могут позволить только терпилы..а терпеть подобное не только опасно, но и унизительно..
  • ффф

  • Группа: Гости
  • 10 марта 2013 15:38
Фома,
стадо баранов!какой народ такое у него и правительство!привыкли жить на коленях!ничего недалек тот день когда янек поднимет вас с колен и поставит раком! за свободу нужно бороться!!!
  • Гостья

  • Группа: Гости
  • 10 марта 2013 18:19
ффф,
О какой свободе Вы шепчете ,этот кроль нихрена никогда ,не для кого не сделает,он ЕВРЕЙ и этим все сказано ,то что он выучил украинский ,это ни о чем еще не говорит ,пусть едит в Израиль и там устанавливает свои порядки!!!
  • Patriot

  • Группа: Гости
  • 10 марта 2013 18:52
Люди, не ведіться на заклики лже патріотів які хочуть собі помогти вашими руками!
Люди, не ведіться на заклики фальшивої Тимошенко! Хто як не вона паплюжила закони.
Вона прийшла в політику після того як викачала гроші які повинні були належати Вам. Щоб втекти від відповідальності вона вдерлася в політику а саме в депутати, де їй була забезпечена недоторканість.

Ким створювалася Конституція?
Злочинцями які обкрадали Вас і які йшли в Раду щоб уникнути відповідальності, прикритися мандатами депутата.
Так, Янукович не повинен був стати президентом з двома судимостями.
Але чому “високоідейна” Тимошенко будучи такою активною депутаткою на протязі всіх років "боротьби за нужди народу"ніколи не піднімала питання про те що люди з судимістю не можуть балотуватися не тільки в президенти а й в депутати.
А відповідь проста: Це не було в її інтересах - вона сама була засуджена і з кучою незакритих справ.

Тепер в її інтересах не покращення життя українців а дестабілізація в країні для того щоб прочистити шлях на волю вашими руками та ще й в ролі месії-спасительки.
А спасатися треба Вам від тієї страшної шахрайки яка використовує навіть Шевченка, щоб маніпулювати Вашою свідомістю.
Люди бережіть себе. Не ведіться на заклики шахраїв. Думайте про членів Ваших родин. Якщо з Вами щось станеться це не принесе радості Вашим рідним!
  • Док

  • Группа: Гости
  • 13 марта 2013 06:40
Когда евреи, в вышиванках, разговаривающих на "мове" и любящих Бендеру, собираются строить украинцам государство, мне становится смешно. Сколько людей клюнуло на обещания Сени Яценюка и Оси Тягнибока, да у них на лицах написано то же самое, что писали на заборах - глупость. Врядли еврейский кооператив под названием "оппозиция" способен на какие-то умные поступки. Наобещали много, а кто будет выполнять обещанное ними? Очень будет интересно как Ося, Сеня и Витёк будут отчитываться перед избирателями, начнут лить слёзы, мочиться под себя , скажут виноваты регионалы, не дают работать. Вы всмотритесь в эти "лица", там и намёка нет на желание работать
Любезнейшие, Арсений и остальная кучка! Знали бы вы, что вам пора уже давно "воссесть" ... Ой доиграетесь..
  • Люся

  • Группа: Гости
  • 8 апреля 2013 14:58
Давайте уже работать ну хватит страну дерибанить. А хочется острых ощущений сходи в тир постреляй. Ну сколько уже можно не работать за нас счет.