Мэр Харькова Кернес, пообещал за Ленина переломать руки и ноги

Мэр Харькова Кернес, пообещал за Ленина переломать руки и ногиГородской председатель адресовал свои угрозы «свободовцам».
Всех, кто посетит Харьков с целью, чтобы изувечить памятник Ленину, ждет жестокое наказание.

Такую угрозу озвучил мэр Харькова Геннадий Кернес в студии программы «Шустер Live». Он обратился к «свободовцу» Игорю Мирошниченко, который недавно возглавил демонтаж в Ахтырке памятника Ленину.

Ахтырские коммунисты готовятся к восстановлению памятника, чему националисты всячески препятствуют. Мэр Харькова готов пожертвовать свои деньги на восстановление памятника в Ахтырке, он обозвал «свободовца» франтом, нацепившим депутатский значок.

«Я приглашаю вас в Харьков на площадь Свободы, вы же партия «Свобода», где стоит памятник Владимиру Ленину.И попытайтесь только его сломать, я вам как городской голова обещаю, что переломаю обе руки и ноги», - пообещал Кернес. Он объяснил, что акции свержения ленинских памятников поляризуют общество. Кернес поставил в пример демонтаж памятника советской власти в Харькове, который был совершен легально. «Памятник демонтировали и перенесли в сквер и дали ему название Советской Украины. Это цивилизованный путь», - подчеркнул он.
Прокомментировать
Кернеса і всіх комуністів на гілляку- досить українцям кров пити,!!"!!
Я от СВОБОДОВЦЕВ ни разу не слышал ,что они кому то что то переломают.Только Комуняки и .... грозят переломать.Я сомневаюсь что кернас на что-то способен.Только языком.
  • Симбирь

  • Группа: Гости
  • 23 февраля 2013 17:16
Обчистит нас средь бела дня
В напёрсток мэрская керня.
  • dnepr

  • Группа: Гости
  • 23 февраля 2013 17:20
Поддерживаю Кернеса, свободавцам нужно ограничить свободу, точнее беспределы, которые они тут, в Малороссии творят. Пусть возвращаются назад под ляхов, откуда их "коммуняки" вытащили.
  • Одессит

  • Группа: Гости
  • 23 февраля 2013 17:23
Есть евреи т.е. перееленцы, а есть ЖИДЫ, т.е ублюдки умеющие только воровать.Так вот Кернес - погоняло на зоне - Гепа,и есть стопроцентный жидяра,которого возмущенная нация повести на фонарном столбе Харькова. И будет он висеть как, в свое время, итальянский фашист Муссолини,на радость итальянцев.
  • Валентин

  • Группа: Гости
  • 23 февраля 2013 17:25
ВОПЯТ ФАШИСТЫ
(Валентин Човен)
Вопят фашисты, реют красные знамена,
Тоскуют тюрьмы, пересыльные вагоны
Животный страх и ужас по ночам
Тоскует по расстрельным палачам

Безумные стада несут нелепый вздор
И сеет смерть сплошной террор,
За дерзкий взгляд, неверный глас
Мстят всем номенклатурный класс

И Гитлера и Ленина истоки:
Не люди – массы, классы и потоки,
Людские судьбы, сданные в архив -
Так мерзко торжествует примитив.

Союзник Гитлера - кровавый Сталин!
Стоит по локоть окроваавлен
И нет любви, и свет не мил,
Взывает скорбь из окровавленных могил.

Вопят фашисты вновь, их бред не знает меры
Встают кровавые химеры
Сучат в кровавой злобе коммунисты
И жулики, что на руку не чисты.
  • anatols

  • Группа: Гости
  • 23 февраля 2013 17:26
Мер - представитель власти и заява в виде "переломаю руки-ноги" недопустима !
  • peter

  • Группа: Гости
  • 23 февраля 2013 17:29
привыкли урки все на шару иметь ,надо обсчитать площадь и памятник и пусть питюня аренду платит за землю и на содержание памятника ,а лучше всего перенесет его в свой райский сад биля хатынки
  • Прохожий

  • Группа: Гости
  • 23 февраля 2013 17:32
Гепа - сцыкливый гопник. Он боится в одиночку десять метров по Харькову пройти, всегда в окружении охраны. Его раз шугануть, так он из-под дивана месяц вылазить не будет.
  • куку

  • Группа: Гости
  • 23 февраля 2013 17:33
Собака жидовская , тебе мразь готов поломать не то руки и ноги каждый в Украине. За твою рожу, мойша каждый готов тетя разорвать...
Бойся тварь такие слова говорить на украинцев...
  • харькову волю

  • Группа: Гости
  • 23 февраля 2013 17:35
Одесситу - респект, но ни у харьковчан, ни у луганчан, ни у наших одесситов на самом деле руки до фонарных столбов для коммуняк не дойдут - кишка тонка.
Кернесу этот ленин тоже до одного места, но гепа вынужден играть в "советский патриотизм", так как это "идеологическое" течение среди части людей, как ни странно, всё ещё укрепляет, в том числе, и его личную власть...
  • голос

  • Группа: Гости
  • 23 февраля 2013 17:35
Какой он грозный этот Кернес, хочу дожить до той поры, как скинут банду и посмотрим, как будет он искать углы...
  • Прокуратор

  • Группа: Гости
  • 23 февраля 2013 17:37
Гепа раньше людей в наперстки разводил, а теперь целый город разводит на дорогах и лавочках. Стыдно за партию регионов, неужели нет достойных людей в Харькове - городе науки и промышленности. Или гопники - боевой отряд этой партии.
  • Поп

  • Группа: Гости
  • 23 февраля 2013 17:43
Не надо ломать Свободовцам руки и ноги их тупо надо бить по МОРДАМ
  • Вася

  • Группа: Гости
  • 23 февраля 2013 17:43
Эти коммунистические твари сколько людей изуродовали, в т.ч. и евреев. Ты тварь, Кернес, сам знаешь как "верные" ленинцы в лице Сталина, Хрущева и Брежнева относились к твоей нации (вспомни, какие препятствия чинились для устройства на роботу, поступления в вуз и т.п.)
Скольким людям они сломали руки и ноги. Негоже чиновнику употреблять хамские выражения. Учти, что ты не вечный мэр Харькова. тебе еще придется за многое нести ответ, если не смоешься вслед за Черновецким в Израиль, Отдай свои деньги не на реставрацию памятника, а на поддержку онкобольных детей...
  • Petr

  • Группа: Гости
  • 23 февраля 2013 17:46
Кернес всё правильно сказал.Нечего ездить и самовольничать. Если вы идеологическая партия то и методы должны быть адекватные.Убеждайте, побеждайте на выборах и принимайте решения. Цивилизованные. А то как их схрона толко, что вылез. Кернес сказал "переломаю" не конкретно а образно. В контексте, что нечего вносить раскол в общество, чтобы потом не пришлось гасить пожар.Никакая война не оправдает две сломанные руки дебильного вандала.
  • Задеснянець

  • Группа: Гости
  • 23 февраля 2013 17:50
Ще не вистачало, щоб якийсь жид диктував українцям поведінку на їхній землі! Цікаво, яка наволоч його охороняє? Такі ж гопники? Харкову - ганьба за такого мера! А коли ще й Добкіна згадати, то не скоро відмиєтеся від лайна!
  • ЮРКО

  • Группа: Гости
  • 23 февраля 2013 17:53
Здраво и прямо высказался!Молодец!Даже как-то не по-еврейски!
А уроды,сносящие памятники,пусть с начала что-то нормальное построят.
Если водители личные и другая челядь в прежних депутатствах на
глаза не лезли(умные были,сообразительные),то нынешние "спортивцi"
от Кличко до Мирошниченка(свободного-в т.ч. и от мозгов) просто удручают
своей дремучестью.
Возможно,для Сум,Киева,запада Украины это-норма из-за лесистой местности....
  • Бокля

  • Группа: Гости
  • 7 марта 2013 01:56
ООО!!! На Украине -таки кто-то в своём уме. Коммуняки плохие, а западенки, обслуживающие турков и европу теперь незалежны в борделях. А хлопци столуюця с их доходов. Вся пся крев тут слюнями брызжет, ну-ка брысь сапоги полицаям чистить, расчесали языки, холопы.