Ющенко на коне... одни исключили, другие вернули

Ющенко на коне... одни исключили, другие вернулиВиктора Ющенко, обвинили в предательстве и исключили из партии "Наша Украина".
Сергей Бондарчук сделал заявление, что экс-президента исключили из партии "Наша Украина" за предательство и процитировал решение гор совета партии: "во время парламентских выборов 2012 г., по решению В. Ющенко в южных и восточных областях страны были заменены члены окружкомов и участкомов от "Нашей Украины" и УНП на представителей ПР, это нанесло значительный вред авторитету партии... Такими действиями В. Ющенко предал программные идеи партии... Совет Ющенко Виктора Андреевича из членов партии "Наша Украина" решил исключить."

Однако партийный переворот не удался. Политсовет партии отменил решение Киевской городской организации. "Мы отметили решение Киевской городской организации как нарушающее устав партии", - заявила Ирина Ванникова, член политсовета "Нашей Украины".
Прокомментировать
  • Alex

  • Группа: Гости
  • 9 февраля 2013 19:40
ага, на деревянном коне...:)
  • тест

  • Группа: Гости
  • 9 февраля 2013 19:43
Этот Ющенко хоть отзывы в интернете о себе читает?Я думаю с ним все понятно. Сидел бы уже на пасике и молчал.Хотя я думаю от ответственности ему не уйти.
  • Vasia

  • Группа: Гости
  • 9 февраля 2013 19:47
Прощай '"Ваша Украина"!
  • оля

  • Группа: Гости
  • 9 февраля 2013 19:47
мы очень уважаем нашего украинского патриотического президента
и слава богу он вернулся я считаю он никуда и не уходил
мы вас Виктор Андреевич любим
  • прпорок

  • Группа: Гости
  • 9 февраля 2013 19:59
тупий и ще тупиший. слава придуркам україни.
  • В.В

  • Группа: Гости
  • 9 февраля 2013 20:02
оля,
Обьясни мне,в чем???заключается его патриотичность??? Ограниченый,ленивый,трусливый,продажный...клоун!И непонятно почему вы говорите во множественном числе?
  • УКР

  • Группа: Гости
  • 9 февраля 2013 20:04
Нехай цей холуй ригианалів вже йде на пасіку й не гамбиться. Зраднику ганьба!!!
  • Ант

  • Группа: Гости
  • 9 февраля 2013 20:06
Немає в чоловіка ні честі,ні сорому,а ні совісті...
  • 123

  • Группа: Гости
  • 9 февраля 2013 20:08
Одни исключили....Другие вернули.... Третьи посадят...)))))))
  • Львов

  • Группа: Гости
  • 9 февраля 2013 20:08
Вас багато вас треба в жопу грати!
  • Домовик

  • Группа: Гости
  • 9 февраля 2013 20:11
Зрадника Ющенка до суду!Конфісувати все майно і викинути з виводком і Катериною за кордон!
  • КИЕВЛЯНИН

  • Группа: Гости
  • 9 февраля 2013 20:15
ЭТА ПАДАЛЬ ХРЮЩ СОВСЕМ НЕ ИМЕЕТ СОВЕСТИ И СТЫДА...ОН САМ ДОЛЖЕН БЫЛ УЙТИ ИЗ ПАРТИИ ЕЩЕ В 2010 ПОСЛЕ ПОЗОРНОГО ПРОИГРАША НА ВЫБОРАХ...ПОЗОР!
  • влад

  • Группа: Гости
  • 9 февраля 2013 20:16
а мені здається що він у того коня стирчить ззаду з під хвоста
  • Микола Недригайлов

  • Группа: Гости
  • 9 февраля 2013 20:16
Я думаю теперь "Нашей Украине" пришел писец. Ющенко - политичекий импотент, причем ему даже и ВИАГРА не помощет, уж очень запущеный диагноз. Ну а однопартийцы, те которые дружат с головой, скоро все убегут в другие партии. И правильно. Хоть он мой земляк, но глупее и тщеславнее политика я не видел Стыдоба.
  • qwe

  • Группа: Гости
  • 9 февраля 2013 20:20
юЩ політТРУПППП,і цим Все сказано!!! recourse
За Ющенка В.А. Господь покарає не тільки окремих осіб, але може покарати і весь Народ ! Кайтесь !
  • Norto

  • Группа: Гости
  • 10 февраля 2013 10:41
Кожен порядний українець повинен при зустрічі плюнути хоружівському Іуді в його огидну пику.
  • Іван

  • Группа: Гости
  • 11 февраля 2013 00:52
Кращого президента незалежної України , ніж Віктор Ющенко, не було та навряд чи буде. А московські політикани з нашими проросійськими та тими, що заздрили його політичним успіхам (тимашенкою ...), усіляко намагаються спотворити його образ.
Як тільки посмів якийся с.Бондарчук таке ганебне говорити про таку поважну людину та чесного політика?